ГлавнаяВоспитательная работаОбщешкольные события

Общешкольные события

04.02 Инспектором по пропаганде БДД (безопасное дорожное движение) Чупиным Алексеем Сергеевичем в МКОУ СОШ № 4 была организована линейка. В торжественной обстановке, Алексей Сергеевич подвел итоги конкурса рисунков среди начальных классов, свои рисунки ребята посвятили безопасному движению на улицах нашего города (2020 год)
  • Как часто проходит:

раз в четверть

Кто подготовил:

Т.С. Тюрина

Как проходил анализ:

Анализ мероприятия прошел на методическом объединении учителей начальных классов.

16.01, в целях предотвращения правонарушений среди несовершеннолетних, родительское собрание 8"Б" класса с профилактической беседой о недопустимости противоправных действий, поведении в школе и вне, о вреде спиртосодержащих напитков и табакокурения посетил сотрудник ПДН. Для детей и родителей был проведен семинар по системе «вопрос-ответ» Так же, инспектор рассказал, об ответственности за актуальные для подростков правонарушения. (2020 год)
  • Как часто проходит:

ежегодно